Цветовая схема: ц ц ц
Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Напишите нам

Альянс Клиник Версия для слабовидящих

Новости центра

13.05.21

Замминистра Сергей Кучиц привился от Covid-19 и посетил «Альянс Клиник Свияга»

7 мая открылся новый пункт вакцинации в ТЦ «Альянс» по адресу Рябикова, 70

Пункт находится на первом этаже за эскалатором и работает ежедневно с 12.00 до 18.00, включая выходные дни.

11 мая Замминистра здравоохраненияСергей Кучиц привился вакциной «Спутник V» в мобильном пункте вакцинации торгового центра «Альянс». Следующим привившимся от коронавируса руководителем в регионе может стать врио губернатора Алексей Русских, о чем он заявил на заседании штаба по комплексному развитию региона. 

 «Я призываю всех максимально обезопасить себя от коронавирусной инфекции и пройти вакцинацию. Все пункты вакцинации, независимо от того в государственных поликлиниках они находятся или в общественных местах, полностью соответствуют необходимым санитарным требованиям», - отметил Сергей Кучиц.

В новом пункте также привился заслуженный тренер России, депутат Ульяновской Городской Думы Владимир Шеянов.

«Я решил вакцинироваться от Сovid-19, чтобы защитить свой организм. Призываю молодежь и спортсменов последовать моему примеру. Посетить многие страны можно только если ты привился, а мы, спортсмены,  часто ездим на соревнования, поэтому для нас это актуально. Мне удобнее было вакцинироваться в торговом центре, чем в медучреждении. Здесь нет очередей, минимум больных, все стерильно и максимально оперативно»,- сказал Владимир Шеянов.

Кроме того, замминистра посетил центр кардиохирургии ООО «Альянс Клиник Свияга» : встретился с руководством и коллективом клиники, где оказывается высокотехнологичная медицинская помощь населению города и области.

По материалам интернет-порталов media73.ru и med.ulgov.ru.